село Перхушково дом 4б


Join the forum, it's quick and easy

село Перхушково дом 4б
село Перхушково дом 4б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ржавая вода!

+7
CoolSong
bear22
Ekaterina
midnightstar
Таня
Andrey M45
Zhanna
Участников: 11

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Zhanna Ср Июн 27, 2012 6:12 pm

фото Екатерины Б.
Ржавая вода! - Страница 2 Dsc_0010
Ржавая вода! - Страница 2 Dsc_0011
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  CoolSong Ср Июн 27, 2012 12:01 pm

Включили вчера горячую воду, я обрадовался, выключил нагреватель.
Залезаю под душ, а из шланга просто пипец чего течёт.
Уплевался, так и включил нагреватель обратно. Я пас сливать этот шлак за мой счёт :yes:

CoolSong

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Zhanna Ср Июн 27, 2012 11:29 am

Ржавая вода! - Страница 2 Dscf2913
Ржавая вода! - Страница 2 Dscf2914
affraid вот такие фильтры на холодной воде становятся через 1 день эксплуатации в обычном режиме

Zhanna пишет:Ржавая вода! - Страница 2 Dddddn10
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  bear22 Ср Июн 27, 2012 5:07 am

Мне кажется достаточно уже выложенных фото, плюс материал Вестей...и можно смело отправлять письма.
Я готова подписать в любом случае на имя любого руководителя..Думаю старшие по подъездам уже не отзовуться...они забыли свою почетную функцию... Cool

bear22

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Вт Июн 26, 2012 6:36 pm

Ценю юмор, про наркоконтроль No он мне кажется не к месту. Сами понимаете. Если хотите делайте, т.е всё, сами....... МНЕ ФОТО НУЖНО ИЗ ПОД КРАНА, КОГДА ОНА ...... ВОДА РЖАВАЯ ТЕЧЕТ. С Ув.
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Таня Вт Июн 26, 2012 6:29 pm

Andrey M45 пишет:Фото нужно как у меня: Качественное и льющееся ТОЛЬКО из под КРАНА. С Ув.
[/quote]

Понятно.....может сделать анализ в ФСНК?
Таня
Таня

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Вт Июн 26, 2012 6:24 pm

Фото нужно как у меня: Качественное и льющееся ТОЛЬКО из под КРАНА. С Ув.[/quote]
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Zhanna Вт Июн 26, 2012 6:19 pm

Ржавая вода! - Страница 2 Dddddn10
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Вт Июн 26, 2012 6:03 pm

Таня пишет:
bear22 пишет:Ужасно, и не ясно дадут ли наши письма хоть какой-то эффект.

Может это и верное решение!!

Поверьте дадут, если хотя бы 60-70 % плательщиков поставят свои подписи. Не забывайте в МО время перемен, да даже и не было бы этих перемен, все равно протест, на не качественные услуги. С Ув.
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Zhanna Вт Июн 26, 2012 5:59 pm

Попытка не пытка, слов УК много говорит. На наши письма они сами ни как не реагируют.

Таня пишет:
bear22 пишет:Со слов УК они уже много писем написали, а толку вот не видно, сказали якобы за время отключения воды почистят баки..но как видно из крана не срослось....Ужасно, и не ясно дадут ли наши письма хоть какой-то эффект...потому как на ТВ продюссер который беседовал с нашим РЭУ Жаворонки сказал что ТАКОГО хамства давно не встречал...Может начать не с Шойгу а с адм. Одинцовского района...

Может это и верное решение!!
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Таня Вт Июн 26, 2012 5:55 pm

bear22 пишет:Со слов УК они уже много писем написали, а толку вот не видно, сказали якобы за время отключения воды почистят баки..но как видно из крана не срослось....Ужасно, и не ясно дадут ли наши письма хоть какой-то эффект...потому как на ТВ продюссер который беседовал с нашим РЭУ Жаворонки сказал что ТАКОГО хамства давно не встречал...Может начать не с Шойгу а с адм. Одинцовского района...

Может это и верное решение!!
Таня
Таня

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Вт Июн 26, 2012 5:53 pm

bear22 пишет:Со слов УК они уже много писем написали, а толку вот не видно, сказали якобы за время отключения воды почистят баки..но как видно из крана не срослось....Ужасно, и не ясно дадут ли наши письма хоть какой-то эффект...потому как на ТВ продюссер который беседовал с нашим РЭУ Жаворонки сказал что ТАКОГО хамства давно не встречал...Может начать не с Шойгу а с адм. Одинцовского района...

Ранее пост: Старшие обходят жильцов, делаем один ресурс ( мыло, например моё) для скачивания туда фото реально льющейся воды из под крана ( у меня есть) и далее для начала простое письмо из села в администрацию (имеется ввиду поселение) и копию в Прокуратуру и в Администрацию Шойгу заказными 1 классом с уведомлениями о вручении ( могу письма взять на себя) и ждемс ответа )))
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  bear22 Вт Июн 26, 2012 5:42 pm

Со слов УК они уже много писем написали, а толку вот не видно, сказали якобы за время отключения воды почистят баки..но как видно из крана не срослось....Ужасно, и не ясно дадут ли наши письма хоть какой-то эффект...потому как на ТВ продюссер который беседовал с нашим РЭУ Жаворонки сказал что ТАКОГО хамства давно не встречал...Может начать не с Шойгу а с адм. Одинцовского района...

bear22

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Zhanna Вт Июн 26, 2012 5:14 pm

Ржавая вода! - Страница 2 Dscf2912
Ржавая вода! - Страница 2 Dscf2911
Zhanna пишет:Просьба сюда вывесить "улики" фото ржавой воды в ваших квартирах.

Разместить фото просто. На панели при ответе на сообщение есть окошко Изображение, жмите, загружайте и копируйте ссылку данную после загрузки в тело ответа.
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Вс Июн 24, 2012 5:28 pm

bear22 пишет:Уважаемые соседи! Конечно эта инициатива правильная, если кто-то хочет еще продолжить тему с ТВ и сделать более яркий материал обратитесь на канал Москва 24 и там возможно еще заинтересуются нашими проблемами.
Считаю что для как все тут говорят "спонтанной" и "неподготовленной" встречи достаточно качественный.

Давайте для начала напишем письма, документальное подтверждение + подписи хороший аргумент к репортажу+ можем отправить копию письма на ТВ. Где старшие по подъездам?????
С Ув
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  bear22 Вс Июн 24, 2012 9:19 am

Уважаемые соседи! Конечно эта инициатива правильная, если кто-то хочет еще продолжить тему с ТВ и сделать более яркий материал обратитесь на канал Москва 24 и там возможно еще заинтересуются нашими проблемами.
Считаю что для как все тут говорят "спонтанной" и "неподготовленной" встречи достаточно качественный.

bear22

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Zhanna Сб Июн 23, 2012 9:52 am

фото от Андрея М 45
Вложенные файлы
Ржавая вода! - Страница 2 Attachment
Лето 2011 409.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(131 Кб) Скачиваний: 0
Ржавая вода! - Страница 2 Attachment
Лето 2011 410.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(128 Кб) Скачиваний: 0
Ржавая вода! - Страница 2 Attachment
Лето 2011 411.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(135 Кб) Скачиваний: 0
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty фото ржавой воды

Сообщение  Zhanna Пт Июн 22, 2012 8:37 pm

Просьба сюда вывесить "улики" фото ржавой воды в ваших квартирах.

Разместить фото просто. На панели при ответе на сообщение есть окошко Изображение, жмите, загружайте и копируйте ссылку данную после загрузки в тело ответа.
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Пт Июн 22, 2012 6:42 pm

Таня пишет:Репортаж вышел и слава Богу!! Я благодарна людям, если честно!!! Просто в след. раз надо готовиться, оповещать заранеее...


Репортаж это хорошо))). Но несколько сотен подписей, тему решит, даже без участия УК. Поверьте. Старшие обходят жильцов, делаем один ресурс ( мыло, например моё) для скачивания туда фото реально льющейся воды из под крана ( у меня есть) и далее для начала простое письмо из села в администрацию и копию в Прокуратуру и в Администрацию Шойгу заказными 1 классом с уведомлениями о вручении ( могу письма взять на себя) и ждемс ответа ))))

Уважаемая Жанна. Можно сменить заглавие форума "Проблемы дома", ну на пример на " Жизнь дома". ПоЗИТИВ реально объединяет)))) с Ув.
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Сюжет Вести - Московская область о проблеме ржавой воды.

Сообщение  Zhanna Пт Июн 22, 2012 6:31 pm

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=173620&cid=12 Жители подмосковного посёлка Перхушково обеспокоены качеством водопроводной воды. В десятки квартир и больницу она поступает из огромного резервуара. С нагрузкой он явно не справляется, да и не чистили его уже полтора десятка лет. Так что пить воду из-под крана люди опасаются, предпочитая делать запасы в магазинах или ходить на родник. Воду проверили эксперты...
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Таня Пт Июн 22, 2012 6:05 pm

Репортаж вышел и слава Богу!! Я благодарна людям, если честно!!! Просто в след. раз надо готовиться, оповещать заранеее...
Таня
Таня

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Пт Июн 22, 2012 5:52 pm

[quote="Zhanna"]К сожалению, ни в 12 ни в 13 не было никого... не понятно когда приехали TV! Вообще в будний день и так спонтанно все ... Репортаж где и когда показывали? Подскажите.


Ув. Админ. Тема о репортаже написана ниже. Оказывается сегодня по ТВ его показывали)))
репортаж вышел, сегодня в 11.30 его показали в вести москва. В ближайшее время его выложат на сайте Вести москва
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Zhanna Пт Июн 22, 2012 2:43 pm

К сожалению, ни в 12 ни в 13 не было никого... не понятно когда приехали TV! Вообще в будний день и так спонтанно все ... Репортаж где и когда показывали? Подскажите.


bear22 пишет:К сожалению, мы вынуждены констратировать что тема ржавой воды хоть и наболела но наши активисты промолчали, и даже те кто реально был дома и тоже знаком с проблемой - проигнорировали возможность, репортаж вышел и теперь уже имеем то что имеем....
К сожалению я тоже не знала телефон старшего, думаю их неплохо бы повесить на двери подъезда, раз они вызвались быть таковыми...
Активнее оказались бабули и дедули из 5-этажки чем жители нашей "пафосной" новостройки!
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  bear22 Пт Июн 22, 2012 12:14 pm

К сожалению, мы вынуждены констратировать что тема ржавой воды хоть и наболела но наши активисты промолчали, и даже те кто реально был дома и тоже знаком с проблемой - проигнорировали возможность, репортаж вышел и теперь уже имеем то что имеем....
К сожалению я тоже не знала телефон старшего, думаю их неплохо бы повесить на двери подъезда, раз они вызвались быть таковыми...
Активнее оказались бабули и дедули из 5-этажки чем жители нашей "пафосной" новостройки!

bear22

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржавая вода! - Страница 2 Empty Re: Ржавая вода!

Сообщение  Andrey M45 Пт Июн 22, 2012 12:07 pm

bear22 пишет:Да был будний день, на форуме была информация, но к сожалению уже месяц тема была в разработке ТВ, те телефоны активистов которые были - были переданы на ТВ, в тч телефон УК, поэтому все вроде бы должно было пройти неплохо, однако те активисты телефоны которых были на вооружении - оказались неактивными, или не захотели или постеснялись говорить на камеру...и ТВ приняло решение приехать наобум, и те кто в это время был на детской площадке никак не среагировали!
Репортаж смонтрирован, результат сможете найти в инете...Это была хотя бы 1 реальная попытка а критиковать как и когда и кому надо работать может каждый!

Никто никого критиковать не собирался и не собирается. Я то же живу здесь, и мне естественно неинтересно по утрам умываться ржавой водой и о том что репортаж в разработке уже месяц узнал от Вас на форуме, а не от старшего по подъезду, я даже и не знаю кто у нас старший, хотя живу почти год уже.
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 55
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения