село Перхушково дом 4б


Join the forum, it's quick and easy

село Перхушково дом 4б
село Перхушково дом 4б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ!

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ! - Страница 2 Empty Re: Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ!

Сообщение  Andrey M45 Пт Июн 22, 2012 6:05 pm

Натали пишет:Очень рада, что Вы меня поддерживаете! Я могу развесить объявление на подъездах с предложением об организации субботников в последнюю субботу месяца. Уверена, что найдутся многие, кто с пониманием и готовностью отнесётся к этому важному вопросу и несложному процессу.

Когда купил квартиру в сентябре прошлого года, пошел в лес, естественно с задней калитки. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! я такого не видел нигде. Что бы собрать этот мусор, требуется 3-4 контейнера, не считая свалки, которую организовали местные
дачники-свиньи ( это если из калитки... идете прямо метров 300, потом направо метров 200.). Но НАТАЛИ поддерживаю, и кроме как бухать на выходные, наведем сначала порядок.Заодно и пообщаемся)))
Andrey M45
Andrey M45

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 54
Откуда : 4-4-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ! - Страница 2 Empty Re: Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ!

Сообщение  Натали Чт Июн 21, 2012 7:19 pm

Очень рада, что Вы меня поддерживаете! Я могу развесить объявление на подъездах с предложением об организации субботников в последнюю субботу месяца. Уверена, что найдутся многие, кто с пониманием и готовностью отнесётся к этому важному вопросу и несложному процессу.
Натали
Натали

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ! - Страница 2 Empty Re: Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ!

Сообщение  Zhanna Чт Июн 21, 2012 5:10 am

Спасибо Вам, наконец то прозвучали нужные слова. Субботник надо обязательно организовать.
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ! - Страница 2 Empty Re: Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ!

Сообщение  Натали Ср Июн 20, 2012 7:48 pm

Да, конечно, людей не переделать, и из-за нечистоплотных индивидуумов не хочется "наслаждаться" кучками мусора, оставшихся после пикника. Я давно хотела поднять эту тему, хорошо, что Вы к ней обратились. Мы с дочкой, когда ходим прогуливаться в лес, берём с собой мешок для мусора, и совмещаем приятное с полезным... От единичных попыток очистить лес толку, конечно, не много, но если установить какой-нибудь день, например, последнюю субботу месяца, для добровольного субботника, я думаю, в лесу станет гораздо чище. Ведь это же проще, чем пытаться достучаться до взрослых поросят, что свиничать не хорошо.
Натали
Натали

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ! - Страница 2 Empty Re: Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ!

Сообщение  Zhanna Вт Июн 19, 2012 5:55 am

из прочитанного... «На Страстном бульваре новый газон положили, ужасно крутой. Прям дерн с травой привезли, разложили так аккуратно. Дорожку посередине камнем выложили, скамеечки почистили. Передо мной идет парочка, обнявшись. Он докуривает и бросает сигарету прям на этот идеальный газончик. Я смотрю, а там уже куча окурков лежит. Я, честно, чуть не заплакала. Ну вот как можно для этих придурков что-то делать, парки, там, газоны, как в Европе! Это же просто свиньи какие-то, а не люди».

Как это знакомо!
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ! - Страница 2 Empty Лес. Поле. Пикник. костер... мусор... НЕ БУДЕМ СВИНЬЯМИ!

Сообщение  Zhanna Пт Июн 15, 2012 6:38 pm

Всем нам нравится проводить время на природе, вот она рядом в домом. Заберите мусор с собой, донесите его до контейнера! Не надо отравлять природу. bounce
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения