село Перхушково дом 4б


Join the forum, it's quick and easy

село Перхушково дом 4б
село Перхушково дом 4б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уборка подъездов

Участников: 2

Перейти вниз

Уборка подъездов Empty Re: Уборка подъездов

Сообщение  Zhanna Чт Апр 03, 2014 5:35 pm

Галина, я с вами согласна полностью, простите если не так выразилась.
ну так что будем делать?
Меня все это и не только это тоже не устраивает за "мои" деньги.


Галина пишет:Жанна, а я и не написала, что дело в цвете лица или национальности! Об этом я упомянула, чтоб было понятно какую уборщицу я имею ввиду! То что моют не каждый день - я в курсе, как и все жильцы дома. Но помывка не каждый день не дает права вышеупомянутым делать это абы как! Я наблюдала процесс уборки барышни, которую уже выгнали - все 8 этажей за 3 минуты! Вот и судите о качестве!

А по поводу кое как - это тоже не ответ! Лично я плачу не кое как, а исправно каждый месяц по установленному тарифу. И в честь чего это я должна платить за кое как? Вот раз кое как - значит и платить больше не буду за уборку. Как раз сейчас самое время платить за март - вот и вычтем эту сумму за уборку из статьи расхода - содержание и ремонт жилья ))))

И по поводу дворника - не плохо бы было объяснить ему, что придомовая территория, которая ему собственно вменена в обязанности - это не только асфальтированная дорога в центре дома!!!! Это и детские площадки, на которых вечно мусор, окурки и т.д, это и газоны и территория за домом. Или он не считает нужным в этих местах убираться?! От его тупого подметания асфальтированной дороги чище не становится!!!!
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка подъездов Empty Re: Уборка подъездов

Сообщение  Галина Чт Апр 03, 2014 5:32 pm

Жанна, а я и не написала, что дело в цвете лица или национальности! Об этом я упомянула, чтоб было понятно какую уборщицу я имею ввиду! То что моют не каждый день - я в курсе, как и все жильцы дома. Но помывка не каждый день не дает права вышеупомянутым делать это абы как! Я наблюдала процесс уборки барышни, которую уже выгнали - все 8 этажей за 3 минуты! Вот и судите о качестве!

А по поводу кое как - это тоже не ответ! Лично я плачу не кое как, а исправно каждый месяц по установленному тарифу. И в честь чего это я должна платить за кое как? Вот раз кое как - значит и платить больше не буду за уборку. Как раз сейчас самое время платить за март - вот и вычтем эту сумму за уборку из статьи расхода - содержание и ремонт жилья ))))

И по поводу дворника - не плохо бы было объяснить ему, что придомовая территория, которая ему собственно вменена в обязанности - это не только асфальтированная дорога в центре дома!!!! Это и детские площадки, на которых вечно мусор, окурки и т.д, это и газоны и территория за домом. Или он не считает нужным в этих местах убираться?! От его тупого подметания асфальтированной дороги чище не становится!!!!

Галина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка подъездов Empty Re: Уборка подъездов

Сообщение  Zhanna Ср Апр 02, 2014 6:26 am

Галина, как раз русскую выгнали. Но дело не в цвете лица, и национальности. Моют не каждый день! Такое же качество уборки и территории, что зимой, что летом, кое как!



Галина пишет:Уважаемые соседи, добрый вечер!!!

Меня лично (надеюсь не только меня), давно волнует тема - а почему у нас так плохо убираются в подъездах?! Говорю за свой - №8. С этим вопросом уже неоднократно обращалась к Сергей Николаевичу и крайний раз, когда пришла с вопросом, почему после уборки грязнее чем до, его ответ был таков - если из Вашего подъезда еще хоть кто-то пожалуется на уборщицу, мы с ней попрощаемся. Из чего я сделала вывод - качество уборки не устраивает не только меня.

Сергей Николаевич, настоятельно прошу!!! Поменяйте уборщицу (это не относится к не русской женщине, которая свои обязанности выполняет добросовестно)! Строка уборка в платежке за квартиру раньше была вынесена отдельной строкой, сейчас же Вы это включили в содержание и ремонт, и несмотря на то, что в платежке теперь этой строки нет - денежку то мы все таки за это платим! Возьмите на работу уборщицу, которая будет понимать для чего она находится на рабочем месте! Пока я уборки лично в своем подъезде не вижу! Сколько ещё мы будем терпеть эту грязь?
Zhanna
Zhanna
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-06-13

https://perhushkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка подъездов Empty Уборка подъездов

Сообщение  Галина Пн Мар 24, 2014 6:07 pm

Уважаемые соседи, добрый вечер!!!

Меня лично (надеюсь не только меня), давно волнует тема - а почему у нас так плохо убираются в подъездах?! Говорю за свой - №8. С этим вопросом уже неоднократно обращалась к Сергей Николаевичу и крайний раз, когда пришла с вопросом, почему после уборки грязнее чем до, его ответ был таков - если из Вашего подъезда еще хоть кто-то пожалуется на уборщицу, мы с ней попрощаемся. Из чего я сделала вывод - качество уборки не устраивает не только меня.

Сергей Николаевич, настоятельно прошу!!! Поменяйте уборщицу (это не относится к не русской женщине, которая свои обязанности выполняет добросовестно)! Строка уборка в платежке за квартиру раньше была вынесена отдельной строкой, сейчас же Вы это включили в содержание и ремонт, и несмотря на то, что в платежке теперь этой строки нет - денежку то мы все таки за это платим! Возьмите на работу уборщицу, которая будет понимать для чего она находится на рабочем месте! Пока я уборки лично в своем подъезде не вижу! Сколько ещё мы будем терпеть эту грязь?

Галина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения